Маршрут автобуса Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Кутузовская 05:50
Поклонная улица 05:52 05:53
Панорама "Бородинская битва" 05:53 05:54
м. Парк Победы 05:54 05:55
Поклонная гора 05:56 05:57
Парк Победы 05:58 05:59
м. "Славянский Бульвар" 05:59 06:00
Улица Алексея Свиридова 06:01 06:02
Улица Клочкова 06:02 06:03
Улица Вересаева 06:04 06:05
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 06:06 06:07
Улица Петра Алексеева 06:08 06:09
Дорогобужская улица 06:11 06:12
Дворец спорта "Крылья Советов" 06:13 06:14
Вяземская ул. 06:15 06:16
Школа №239 06:16 06:17
Вяземская ул., 13 06:17 06:18
Сколковское ш., 31 06:19 06:20
Сколковское шоссе 06:20 06:21
Кольцевая дорога 06:21 06:22
Поворот на с/х Заречье 06:23 06:24
МШУ "Сколково" 06:24 06:25
Санаторий Заречье 06:26 06:27
Сколково 06:28 06:29
Немчиново 06:29 06:30
КПП-3 06:32 06:33
Большой бульвар 06:34 06:35
Сад Технопарка 06:36 06:37
Амальтея 06:38 06:39
Сколтех 06:40

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.