Маршрут автобуса Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Кутузовская 07:14
Поклонная улица 07:16 07:17
Панорама "Бородинская битва" 07:17 07:18
м. Парк Победы 07:18 07:19
Поклонная гора 07:20 07:21
Парк Победы 07:22 07:23
м. "Славянский Бульвар" 07:23 07:24
Улица Алексея Свиридова 07:25 07:26
Улица Клочкова 07:26 07:27
Улица Вересаева 07:28 07:29
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 07:30 07:31
Улица Петра Алексеева 07:32 07:33
Дорогобужская улица 07:35 07:36
Дворец спорта "Крылья Советов" 07:37 07:38
Вяземская ул. 07:39 07:40
Школа №239 07:40 07:41
Вяземская ул., 13 07:41 07:42
Сколковское ш., 31 07:43 07:44
Сколковское шоссе 07:44 07:45
Кольцевая дорога 07:45 07:46
Поворот на с/х Заречье 07:47 07:48
МШУ "Сколково" 07:48 07:49
Санаторий Заречье 07:50 07:51
Сколково 07:52 07:53
Немчиново 07:53 07:54
КПП-3 07:56 07:57
Большой бульвар 07:58 07:59
Сад Технопарка 08:00 08:01
Амальтея 08:02 08:03
Сколтех 08:04

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.