Маршрут автобуса Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Кутузовская 07:33
Поклонная улица 07:35 07:36
Панорама "Бородинская битва" 07:36 07:37
м. Парк Победы 07:37 07:38
Поклонная гора 07:39 07:40
Парк Победы 07:41 07:42
м. "Славянский Бульвар" 07:42 07:43
Улица Алексея Свиридова 07:44 07:45
Улица Клочкова 07:45 07:46
Улица Вересаева 07:47 07:48
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 07:49 07:50
Улица Петра Алексеева 07:51 07:52
Дорогобужская улица 07:54 07:55
Дворец спорта "Крылья Советов" 07:56 07:57
Вяземская ул. 07:58 07:59
Школа №239 07:59 08:00
Вяземская ул., 13 08:00 08:01
Сколковское ш., 31 08:02 08:03
Сколковское шоссе 08:03 08:04
Кольцевая дорога 08:04 08:05
Поворот на с/х Заречье 08:06 08:07
МШУ "Сколково" 08:07 08:08
Санаторий Заречье 08:09 08:10
Сколково 08:11 08:12
Немчиново 08:12 08:13
КПП-3 08:15 08:16
Большой бульвар 08:17 08:18
Сад Технопарка 08:19 08:20
Амальтея 08:21 08:22
Сколтех 08:23

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.