Маршрут автобуса Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Кутузовская 07:53
Поклонная улица 07:55 07:56
Панорама "Бородинская битва" 07:56 07:57
м. Парк Победы 07:57 07:58
Поклонная гора 07:59 08:00
Парк Победы 08:01 08:02
м. "Славянский Бульвар" 08:02 08:03
Улица Алексея Свиридова 08:04 08:05
Улица Клочкова 08:05 08:06
Улица Вересаева 08:07 08:08
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 08:09 08:10
Улица Петра Алексеева 08:11 08:12
Дорогобужская улица 08:14 08:15
Дворец спорта "Крылья Советов" 08:16 08:17
Вяземская ул. 08:18 08:19
Школа №239 08:19 08:20
Вяземская ул., 13 08:20 08:21
Сколковское ш., 31 08:22 08:23
Сколковское шоссе 08:23 08:24
Кольцевая дорога 08:24 08:25
Поворот на с/х Заречье 08:26 08:27
МШУ "Сколково" 08:27 08:28
Санаторий Заречье 08:29 08:30
Сколково 08:31 08:32
Немчиново 08:32 08:33
КПП-3 08:35 08:36
Большой бульвар 08:37 08:38
Сад Технопарка 08:39 08:40
Амальтея 08:41 08:42
Сколтех 08:43

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.