Маршрут автобуса Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Кутузовская 08:02
Поклонная улица 08:04 08:05
Панорама "Бородинская битва" 08:05 08:06
м. Парк Победы 08:06 08:07
Поклонная гора 08:08 08:09
Парк Победы 08:10 08:11
м. "Славянский Бульвар" 08:11 08:12
Улица Алексея Свиридова 08:13 08:14
Улица Клочкова 08:14 08:15
Улица Вересаева 08:16 08:17
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 08:18 08:19
Улица Петра Алексеева 08:20 08:21
Дорогобужская улица 08:23 08:24
Дворец спорта "Крылья Советов" 08:25 08:26
Вяземская ул. 08:27 08:28
Школа №239 08:28 08:29
Вяземская ул., 13 08:29 08:30
Сколковское ш., 31 08:31 08:32
Сколковское шоссе 08:32 08:33
Кольцевая дорога 08:33 08:34
Поворот на с/х Заречье 08:35 08:36
МШУ "Сколково" 08:36 08:37
Санаторий Заречье 08:38 08:39
Сколково 08:40 08:41
Немчиново 08:41 08:42
КПП-3 08:44 08:45
Большой бульвар 08:46 08:47
Сад Технопарка 08:48 08:49
Амальтея 08:50 08:51
Сколтех 08:52

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.