Маршрут автобуса Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Кутузовская 08:20
Поклонная улица 08:22 08:23
Панорама "Бородинская битва" 08:23 08:24
м. Парк Победы 08:24 08:25
Поклонная гора 08:26 08:27
Парк Победы 08:28 08:29
м. "Славянский Бульвар" 08:29 08:30
Улица Алексея Свиридова 08:31 08:32
Улица Клочкова 08:32 08:33
Улица Вересаева 08:34 08:35
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 08:36 08:37
Улица Петра Алексеева 08:38 08:39
Дорогобужская улица 08:41 08:42
Дворец спорта "Крылья Советов" 08:43 08:44
Вяземская ул. 08:45 08:46
Школа №239 08:46 08:47
Вяземская ул., 13 08:47 08:48
Сколковское ш., 31 08:49 08:50
Сколковское шоссе 08:50 08:51
Кольцевая дорога 08:51 08:52
Поворот на с/х Заречье 08:53 08:54
МШУ "Сколково" 08:54 08:55
Санаторий Заречье 08:56 08:57
Сколково 08:58 08:59
Немчиново 08:59 09:00
КПП-3 09:02 09:03
Большой бульвар 09:04 09:05
Сад Технопарка 09:06 09:07
Амальтея 09:08 09:09
Сколтех 09:10

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.