Маршрут автобуса Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14, 15 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Кутузовская 08:29
Поклонная улица 08:31 08:32
Панорама "Бородинская битва" 08:32 08:33
м. Парк Победы 08:33 08:34
Поклонная гора 08:35 08:36
Парк Победы 08:37 08:38
м. "Славянский Бульвар" 08:38 08:39
Улица Алексея Свиридова 08:40 08:41
Улица Клочкова 08:41 08:42
Улица Вересаева 08:43 08:44
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 08:45 08:46
Улица Петра Алексеева 08:47 08:48
Дорогобужская улица 08:50 08:51
Дворец спорта "Крылья Советов" 08:52 08:53
Вяземская ул. 08:54 08:55
Школа №239 08:55 08:56
Вяземская ул., 13 08:56 08:57
Сколковское ш., 31 08:58 08:59
Сколковское шоссе 08:59 09:00
Кольцевая дорога 09:00 09:01
Поворот на с/х Заречье 09:02 09:03
МШУ "Сколково" 09:03 09:04
Санаторий Заречье 09:05 09:06
Сколково 09:07 09:08
Немчиново 09:08 09:09
КПП-3 09:11 09:12
Большой бульвар 09:13 09:14
Сад Технопарка 09:15 09:16
Амальтея 09:17 09:18
Сколтех 09:19

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.