Маршрут автобуса Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 декабря, 9 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Кутузовская 08:38
Поклонная улица 08:40 08:41
Панорама "Бородинская битва" 08:41 08:42
м. Парк Победы 08:42 08:43
Поклонная гора 08:44 08:45
Парк Победы 08:46 08:47
м. "Славянский Бульвар" 08:47 08:48
Улица Алексея Свиридова 08:49 08:50
Улица Клочкова 08:50 08:51
Улица Вересаева 08:52 08:53
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 08:54 08:55
Улица Петра Алексеева 08:56 08:57
Дорогобужская улица 08:59 09:00
Дворец спорта "Крылья Советов" 09:01 09:02
Вяземская ул. 09:03 09:04
Школа №239 09:04 09:05
Вяземская ул., 13 09:05 09:06
Сколковское ш., 31 09:07 09:08
Сколковское шоссе 09:08 09:09
Кольцевая дорога 09:09 09:10
Поворот на с/х Заречье 09:11 09:12
МШУ "Сколково" 09:12 09:13
Санаторий Заречье 09:14 09:15
Сколково 09:16 09:17
Немчиново 09:17 09:18
КПП-3 09:20 09:21
Большой бульвар 09:22 09:23
Сад Технопарка 09:24 09:25
Амальтея 09:26 09:27
Сколтех 09:28

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.