Маршрут автобуса Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14, 15 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Кутузовская 06:00
Поклонная улица 06:02 06:03
Панорама "Бородинская битва" 06:03 06:04
м. Парк Победы 06:04 06:05
Поклонная гора 06:06 06:07
Парк Победы 06:08 06:09
м. "Славянский Бульвар" 06:09 06:10
Улица Алексея Свиридова 06:11 06:12
Улица Клочкова 06:12 06:13
Улица Вересаева 06:14 06:15
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 06:16 06:17
Улица Петра Алексеева 06:18 06:19
Дорогобужская улица 06:21 06:22
Дворец спорта "Крылья Советов" 06:23 06:24
Вяземская ул. 06:25 06:26
Школа №239 06:26 06:27
Вяземская ул., 13 06:27 06:28
Сколковское ш., 31 06:29 06:30
Сколковское шоссе 06:30 06:31
Кольцевая дорога 06:31 06:32
Поворот на с/х Заречье 06:33 06:34
МШУ "Сколково" 06:34 06:35
Санаторий Заречье 06:36 06:37
Сколково 06:38 06:39
Немчиново 06:39 06:40
КПП-3 06:42 06:43
Большой бульвар 06:44 06:45
Сад Технопарка 06:46 06:47
Амальтея 06:48 06:49
Сколтех 06:50

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.