Маршрут автобуса Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Кутузовская 08:56
Поклонная улица 08:58 08:59
Панорама "Бородинская битва" 08:59 09:00
м. Парк Победы 09:00 09:01
Поклонная гора 09:02 09:03
Парк Победы 09:04 09:05
м. "Славянский Бульвар" 09:05 09:06
Улица Алексея Свиридова 09:07 09:08
Улица Клочкова 09:08 09:09
Улица Вересаева 09:10 09:11
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 09:12 09:13
Улица Петра Алексеева 09:14 09:15
Дорогобужская улица 09:17 09:18
Дворец спорта "Крылья Советов" 09:19 09:20
Вяземская ул. 09:21 09:22
Школа №239 09:22 09:23
Вяземская ул., 13 09:23 09:24
Сколковское ш., 31 09:25 09:26
Сколковское шоссе 09:26 09:27
Кольцевая дорога 09:27 09:28
Поворот на с/х Заречье 09:29 09:30
МШУ "Сколково" 09:30 09:31
Санаторий Заречье 09:32 09:33
Сколково 09:34 09:35
Немчиново 09:35 09:36
КПП-3 09:38 09:39
Большой бульвар 09:40 09:41
Сад Технопарка 09:42 09:43
Амальтея 09:44 09:45
Сколтех 09:46

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.