Маршрут автобуса Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14, 15 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Кутузовская 09:06
Поклонная улица 09:08 09:09
Панорама "Бородинская битва" 09:09 09:10
м. Парк Победы 09:10 09:11
Поклонная гора 09:12 09:13
Парк Победы 09:14 09:15
м. "Славянский Бульвар" 09:15 09:16
Улица Алексея Свиридова 09:17 09:18
Улица Клочкова 09:18 09:19
Улица Вересаева 09:20 09:21
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 09:22 09:23
Улица Петра Алексеева 09:24 09:25
Дорогобужская улица 09:27 09:28
Дворец спорта "Крылья Советов" 09:29 09:30
Вяземская ул. 09:31 09:32
Школа №239 09:32 09:33
Вяземская ул., 13 09:33 09:34
Сколковское ш., 31 09:35 09:36
Сколковское шоссе 09:36 09:37
Кольцевая дорога 09:37 09:38
Поворот на с/х Заречье 09:39 09:40
МШУ "Сколково" 09:40 09:41
Санаторий Заречье 09:42 09:43
Сколково 09:44 09:45
Немчиново 09:45 09:46
КПП-3 09:48 09:49
Большой бульвар 09:50 09:51
Сад Технопарка 09:52 09:53
Амальтея 09:54 09:55
Сколтех 09:56

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.