Маршрут автобуса Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Кутузовская 09:26
Поклонная улица 09:28 09:29
Панорама "Бородинская битва" 09:29 09:30
м. Парк Победы 09:30 09:31
Поклонная гора 09:32 09:33
Парк Победы 09:34 09:35
м. "Славянский Бульвар" 09:35 09:36
Улица Алексея Свиридова 09:37 09:38
Улица Клочкова 09:38 09:39
Улица Вересаева 09:40 09:41
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 09:42 09:43
Улица Петра Алексеева 09:44 09:45
Дорогобужская улица 09:47 09:48
Дворец спорта "Крылья Советов" 09:49 09:50
Вяземская ул. 09:51 09:52
Школа №239 09:52 09:53
Вяземская ул., 13 09:53 09:54
Сколковское ш., 31 09:55 09:56
Сколковское шоссе 09:56 09:57
Кольцевая дорога 09:57 09:58
Поворот на с/х Заречье 09:59 10:00
МШУ "Сколково" 10:00 10:01
Санаторий Заречье 10:02 10:03
Сколково 10:04 10:05
Немчиново 10:05 10:06
КПП-3 10:08 10:09
Большой бульвар 10:10 10:11
Сад Технопарка 10:12 10:13
Амальтея 10:14 10:15
Сколтех 10:16

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.