Маршрут автобуса Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Кутузовская 10:26
Поклонная улица 10:28 10:29
Панорама "Бородинская битва" 10:29 10:30
м. Парк Победы 10:30 10:31
Поклонная гора 10:32 10:33
Парк Победы 10:34 10:35
м. "Славянский Бульвар" 10:35 10:36
Улица Алексея Свиридова 10:37 10:38
Улица Клочкова 10:38 10:39
Улица Вересаева 10:40 10:41
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 10:42 10:43
Улица Петра Алексеева 10:44 10:45
Дорогобужская улица 10:47 10:48
Дворец спорта "Крылья Советов" 10:49 10:50
Вяземская ул. 10:51 10:52
Школа №239 10:52 10:53
Вяземская ул., 13 10:53 10:54
Сколковское ш., 31 10:55 10:56
Сколковское шоссе 10:56 10:57
Кольцевая дорога 10:57 10:58
Поворот на с/х Заречье 10:59 11:00
МШУ "Сколково" 11:00 11:01
Санаторий Заречье 11:02 11:03
Сколково 11:04 11:05
Немчиново 11:05 11:06
КПП-3 11:08 11:09
Большой бульвар 11:10 11:11
Сад Технопарка 11:12 11:13
Амальтея 11:14 11:15
Сколтех 11:16

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.