Маршрут автобуса Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Кутузовская 06:10
Поклонная улица 06:12 06:13
Панорама "Бородинская битва" 06:13 06:14
м. Парк Победы 06:14 06:15
Поклонная гора 06:16 06:17
Парк Победы 06:18 06:19
м. "Славянский Бульвар" 06:19 06:20
Улица Алексея Свиридова 06:21 06:22
Улица Клочкова 06:22 06:23
Улица Вересаева 06:24 06:25
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 06:26 06:27
Улица Петра Алексеева 06:28 06:29
Дорогобужская улица 06:31 06:32
Дворец спорта "Крылья Советов" 06:33 06:34
Вяземская ул. 06:35 06:36
Школа №239 06:36 06:37
Вяземская ул., 13 06:37 06:38
Сколковское ш., 31 06:39 06:40
Сколковское шоссе 06:40 06:41
Кольцевая дорога 06:41 06:42
Поворот на с/х Заречье 06:43 06:44
МШУ "Сколково" 06:44 06:45
Санаторий Заречье 06:46 06:47
Сколково 06:48 06:49
Немчиново 06:49 06:50
КПП-3 06:52 06:53
Большой бульвар 06:54 06:55
Сад Технопарка 06:56 06:57
Амальтея 06:58 06:59
Сколтех 07:00

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.