Маршрут автобуса Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14, 15 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Кутузовская 06:38
Поклонная улица 06:40 06:41
Панорама "Бородинская битва" 06:41 06:42
м. Парк Победы 06:42 06:43
Поклонная гора 06:44 06:45
Парк Победы 06:46 06:47
м. "Славянский Бульвар" 06:47 06:48
Улица Алексея Свиридова 06:49 06:50
Улица Клочкова 06:50 06:51
Улица Вересаева 06:52 06:53
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 06:54 06:55
Улица Петра Алексеева 06:56 06:57
Дорогобужская улица 06:59 07:00
Дворец спорта "Крылья Советов" 07:01 07:02
Вяземская ул. 07:03 07:04
Школа №239 07:04 07:05
Вяземская ул., 13 07:05 07:06
Сколковское ш., 31 07:07 07:08
Сколковское шоссе 07:08 07:09
Кольцевая дорога 07:09 07:10
Поворот на с/х Заречье 07:11 07:12
МШУ "Сколково" 07:12 07:13
Санаторий Заречье 07:14 07:15
Сколково 07:16 07:17
Немчиново 07:17 07:18
КПП-3 07:20 07:21
Большой бульвар 07:22 07:23
Сад Технопарка 07:24 07:25
Амальтея 07:26 07:27
Сколтех 07:28

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.