Маршрут автобуса ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Сколтех 06:36
Амальтея 06:37 06:38
Сад Технопарка 06:39 06:40
Большой бульвар 06:40 06:41
КПП-3 06:42 06:43
Немчиново 06:45 06:46
Сколково 06:46 06:47
Санаторий Заречье 06:48 06:49
МШУ "Сколково" 06:50 06:51
Поворот на с/х Заречье 06:51 06:52
Кольцевая дорога 06:54 06:55
Сколковское ш., 31 06:56 06:57
Витебская улица 07:00 07:01
Дорогобужская улица 07:04 07:05
Улица Петра Алексеева 07:07 07:08
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 07:09 07:10
Улица Вересаева 07:11 07:12
Улица Клочкова 07:13 07:14
Улица Алексея Свиридова 07:14 07:15
м. "Славянский Бульвар" 07:16 07:17
Парк Победы 07:17 07:18
Поклонная гора 07:19 07:20
м. Парк Победы 07:21 07:22
Панорама "Бородинская битва" 07:22 07:23
Поклонная улица 07:23 07:24
м. Кутузовская 07:26

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.