Маршрут автобуса ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Сколтех 08:00
Амальтея 08:01 08:02
Сад Технопарка 08:03 08:04
Большой бульвар 08:04 08:05
КПП-3 08:06 08:07
Немчиново 08:09 08:10
Сколково 08:10 08:11
Санаторий Заречье 08:12 08:13
МШУ "Сколково" 08:14 08:15
Поворот на с/х Заречье 08:15 08:16
Кольцевая дорога 08:18 08:19
Сколковское ш., 31 08:20 08:21
Витебская улица 08:24 08:25
Дорогобужская улица 08:28 08:29
Улица Петра Алексеева 08:31 08:32
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 08:33 08:34
Улица Вересаева 08:35 08:36
Улица Клочкова 08:37 08:38
Улица Алексея Свиридова 08:38 08:39
м. "Славянский Бульвар" 08:40 08:41
Парк Победы 08:41 08:42
Поклонная гора 08:43 08:44
м. Парк Победы 08:45 08:46
Панорама "Бородинская битва" 08:46 08:47
Поклонная улица 08:47 08:48
м. Кутузовская 08:50

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.