Маршрут автобуса ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Сколтех 08:09
Амальтея 08:10 08:11
Сад Технопарка 08:12 08:13
Большой бульвар 08:13 08:14
КПП-3 08:15 08:16
Немчиново 08:18 08:19
Сколково 08:19 08:20
Санаторий Заречье 08:21 08:22
МШУ "Сколково" 08:23 08:24
Поворот на с/х Заречье 08:24 08:25
Кольцевая дорога 08:27 08:28
Сколковское ш., 31 08:29 08:30
Витебская улица 08:33 08:34
Дорогобужская улица 08:37 08:38
Улица Петра Алексеева 08:40 08:41
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 08:42 08:43
Улица Вересаева 08:44 08:45
Улица Клочкова 08:46 08:47
Улица Алексея Свиридова 08:47 08:48
м. "Славянский Бульвар" 08:49 08:50
Парк Победы 08:50 08:51
Поклонная гора 08:52 08:53
м. Парк Победы 08:54 08:55
Панорама "Бородинская битва" 08:55 08:56
Поклонная улица 08:56 08:57
м. Кутузовская 08:59

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.