Маршрут автобуса ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14, 15 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Сколтех 08:29
Амальтея 08:30 08:31
Сад Технопарка 08:32 08:33
Большой бульвар 08:33 08:34
КПП-3 08:35 08:36
Немчиново 08:38 08:39
Сколково 08:39 08:40
Санаторий Заречье 08:41 08:42
МШУ "Сколково" 08:43 08:44
Поворот на с/х Заречье 08:44 08:45
Кольцевая дорога 08:47 08:48
Сколковское ш., 31 08:49 08:50
Витебская улица 08:53 08:54
Дорогобужская улица 08:57 08:58
Улица Петра Алексеева 09:00 09:01
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 09:02 09:03
Улица Вересаева 09:04 09:05
Улица Клочкова 09:06 09:07
Улица Алексея Свиридова 09:07 09:08
м. "Славянский Бульвар" 09:09 09:10
Парк Победы 09:10 09:11
Поклонная гора 09:12 09:13
м. Парк Победы 09:14 09:15
Панорама "Бородинская битва" 09:15 09:16
Поклонная улица 09:16 09:17
м. Кутузовская 09:19

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.