Маршрут автобуса ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Сколтех 08:39
Амальтея 08:40 08:41
Сад Технопарка 08:42 08:43
Большой бульвар 08:43 08:44
КПП-3 08:45 08:46
Немчиново 08:48 08:49
Сколково 08:49 08:50
Санаторий Заречье 08:51 08:52
МШУ "Сколково" 08:53 08:54
Поворот на с/х Заречье 08:54 08:55
Кольцевая дорога 08:57 08:58
Сколковское ш., 31 08:59 09:00
Витебская улица 09:03 09:04
Дорогобужская улица 09:07 09:08
Улица Петра Алексеева 09:10 09:11
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 09:12 09:13
Улица Вересаева 09:14 09:15
Улица Клочкова 09:16 09:17
Улица Алексея Свиридова 09:17 09:18
м. "Славянский Бульвар" 09:19 09:20
Парк Победы 09:20 09:21
Поклонная гора 09:22 09:23
м. Парк Победы 09:24 09:25
Панорама "Бородинская битва" 09:25 09:26
Поклонная улица 09:26 09:27
м. Кутузовская 09:29

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.