Маршрут автобуса ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Сколтех 08:48
Амальтея 08:49 08:50
Сад Технопарка 08:51 08:52
Большой бульвар 08:52 08:53
КПП-3 08:54 08:55
Немчиново 08:57 08:58
Сколково 08:58 08:59
Санаторий Заречье 09:00 09:01
МШУ "Сколково" 09:02 09:03
Поворот на с/х Заречье 09:03 09:04
Кольцевая дорога 09:06 09:07
Сколковское ш., 31 09:08 09:09
Витебская улица 09:12 09:13
Дорогобужская улица 09:16 09:17
Улица Петра Алексеева 09:19 09:20
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 09:21 09:22
Улица Вересаева 09:23 09:24
Улица Клочкова 09:25 09:26
Улица Алексея Свиридова 09:26 09:27
м. "Славянский Бульвар" 09:28 09:29
Парк Победы 09:29 09:30
Поклонная гора 09:31 09:32
м. Парк Победы 09:33 09:34
Панорама "Бородинская битва" 09:34 09:35
Поклонная улица 09:35 09:36
м. Кутузовская 09:38

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.