Маршрут автобуса ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Сколтех 09:18
Амальтея 09:19 09:20
Сад Технопарка 09:21 09:22
Большой бульвар 09:22 09:23
КПП-3 09:24 09:25
Немчиново 09:27 09:28
Сколково 09:28 09:29
Санаторий Заречье 09:30 09:31
МШУ "Сколково" 09:32 09:33
Поворот на с/х Заречье 09:33 09:34
Кольцевая дорога 09:36 09:37
Сколковское ш., 31 09:38 09:39
Витебская улица 09:42 09:43
Дорогобужская улица 09:46 09:47
Улица Петра Алексеева 09:49 09:50
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 09:51 09:52
Улица Вересаева 09:53 09:54
Улица Клочкова 09:55 09:56
Улица Алексея Свиридова 09:56 09:57
м. "Славянский Бульвар" 09:58 09:59
Парк Победы 09:59 10:00
Поклонная гора 10:01 10:02
м. Парк Победы 10:03 10:04
Панорама "Бородинская битва" 10:04 10:05
Поклонная улица 10:05 10:06
м. Кутузовская 10:08

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.