Маршрут автобуса ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Сколтех 09:39
Амальтея 09:40 09:41
Сад Технопарка 09:42 09:43
Большой бульвар 09:43 09:44
КПП-3 09:45 09:46
Немчиново 09:48 09:49
Сколково 09:49 09:50
Санаторий Заречье 09:51 09:52
МШУ "Сколково" 09:53 09:54
Поворот на с/х Заречье 09:54 09:55
Кольцевая дорога 09:57 09:58
Сколковское ш., 31 09:59 10:00
Витебская улица 10:03 10:04
Дорогобужская улица 10:07 10:08
Улица Петра Алексеева 10:10 10:11
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 10:12 10:13
Улица Вересаева 10:14 10:15
Улица Клочкова 10:16 10:17
Улица Алексея Свиридова 10:17 10:18
м. "Славянский Бульвар" 10:19 10:20
Парк Победы 10:20 10:21
Поклонная гора 10:22 10:23
м. Парк Победы 10:24 10:25
Панорама "Бородинская битва" 10:25 10:26
Поклонная улица 10:26 10:27
м. Кутузовская 10:29

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.