Маршрут автобуса ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31 декабря, 1, 2 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Сколтех 10:00
Амальтея 10:01 10:02
Сад Технопарка 10:03 10:04
Большой бульвар 10:04 10:05
КПП-3 10:06 10:07
Немчиново 10:09 10:10
Сколково 10:10 10:11
Санаторий Заречье 10:12 10:13
МШУ "Сколково" 10:14 10:15
Поворот на с/х Заречье 10:15 10:16
Кольцевая дорога 10:18 10:19
Сколковское ш., 31 10:20 10:21
Витебская улица 10:24 10:25
Дорогобужская улица 10:28 10:29
Улица Петра Алексеева 10:31 10:32
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 10:33 10:34
Улица Вересаева 10:35 10:36
Улица Клочкова 10:37 10:38
Улица Алексея Свиридова 10:38 10:39
м. "Славянский Бульвар" 10:40 10:41
Парк Победы 10:41 10:42
Поклонная гора 10:43 10:44
м. Парк Победы 10:45 10:46
Панорама "Бородинская битва" 10:46 10:47
Поклонная улица 10:47 10:48
м. Кутузовская 10:50

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.