Маршрут автобуса ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Сколтех 06:46
Амальтея 06:47 06:48
Сад Технопарка 06:49 06:50
Большой бульвар 06:50 06:51
КПП-3 06:52 06:53
Немчиново 06:55 06:56
Сколково 06:56 06:57
Санаторий Заречье 06:58 06:59
МШУ "Сколково" 07:00 07:01
Поворот на с/х Заречье 07:01 07:02
Кольцевая дорога 07:04 07:05
Сколковское ш., 31 07:06 07:07
Витебская улица 07:10 07:11
Дорогобужская улица 07:14 07:15
Улица Петра Алексеева 07:17 07:18
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 07:19 07:20
Улица Вересаева 07:21 07:22
Улица Клочкова 07:23 07:24
Улица Алексея Свиридова 07:24 07:25
м. "Славянский Бульвар" 07:26 07:27
Парк Победы 07:27 07:28
Поклонная гора 07:29 07:30
м. Парк Победы 07:31 07:32
Панорама "Бородинская битва" 07:32 07:33
Поклонная улица 07:33 07:34
м. Кутузовская 07:36

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.