Маршрут автобуса ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Сколтех 06:56
Амальтея 06:57 06:58
Сад Технопарка 06:59 07:00
Большой бульвар 07:00 07:01
КПП-3 07:02 07:03
Немчиново 07:05 07:06
Сколково 07:06 07:07
Санаторий Заречье 07:08 07:09
МШУ "Сколково" 07:10 07:11
Поворот на с/х Заречье 07:11 07:12
Кольцевая дорога 07:14 07:15
Сколковское ш., 31 07:16 07:17
Витебская улица 07:20 07:21
Дорогобужская улица 07:24 07:25
Улица Петра Алексеева 07:27 07:28
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 07:29 07:30
Улица Вересаева 07:31 07:32
Улица Клочкова 07:33 07:34
Улица Алексея Свиридова 07:34 07:35
м. "Славянский Бульвар" 07:36 07:37
Парк Победы 07:37 07:38
Поклонная гора 07:39 07:40
м. Парк Победы 07:41 07:42
Панорама "Бородинская битва" 07:42 07:43
Поклонная улица 07:43 07:44
м. Кутузовская 07:46

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.