Маршрут автобуса ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14, 15 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Сколтех 07:15
Амальтея 07:16 07:17
Сад Технопарка 07:18 07:19
Большой бульвар 07:19 07:20
КПП-3 07:21 07:22
Немчиново 07:24 07:25
Сколково 07:25 07:26
Санаторий Заречье 07:27 07:28
МШУ "Сколково" 07:29 07:30
Поворот на с/х Заречье 07:30 07:31
Кольцевая дорога 07:33 07:34
Сколковское ш., 31 07:35 07:36
Витебская улица 07:39 07:40
Дорогобужская улица 07:43 07:44
Улица Петра Алексеева 07:46 07:47
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 07:48 07:49
Улица Вересаева 07:50 07:51
Улица Клочкова 07:52 07:53
Улица Алексея Свиридова 07:53 07:54
м. "Славянский Бульвар" 07:55 07:56
Парк Победы 07:56 07:57
Поклонная гора 07:58 07:59
м. Парк Победы 08:00 08:01
Панорама "Бородинская битва" 08:01 08:02
Поклонная улица 08:02 08:03
м. Кутузовская 08:05

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.