Маршрут автобуса ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Сколтех 07:24
Амальтея 07:25 07:26
Сад Технопарка 07:27 07:28
Большой бульвар 07:28 07:29
КПП-3 07:30 07:31
Немчиново 07:33 07:34
Сколково 07:34 07:35
Санаторий Заречье 07:36 07:37
МШУ "Сколково" 07:38 07:39
Поворот на с/х Заречье 07:39 07:40
Кольцевая дорога 07:42 07:43
Сколковское ш., 31 07:44 07:45
Витебская улица 07:48 07:49
Дорогобужская улица 07:52 07:53
Улица Петра Алексеева 07:55 07:56
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 07:57 07:58
Улица Вересаева 07:59 08:00
Улица Клочкова 08:01 08:02
Улица Алексея Свиридова 08:02 08:03
м. "Славянский Бульвар" 08:04 08:05
Парк Победы 08:05 08:06
Поклонная гора 08:07 08:08
м. Парк Победы 08:09 08:10
Панорама "Бородинская битва" 08:10 08:11
Поклонная улица 08:11 08:12
м. Кутузовская 08:14

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.