Маршрут автобуса ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Сколтех 07:43
Амальтея 07:44 07:45
Сад Технопарка 07:46 07:47
Большой бульвар 07:47 07:48
КПП-3 07:49 07:50
Немчиново 07:52 07:53
Сколково 07:53 07:54
Санаторий Заречье 07:55 07:56
МШУ "Сколково" 07:57 07:58
Поворот на с/х Заречье 07:58 07:59
Кольцевая дорога 08:01 08:02
Сколковское ш., 31 08:03 08:04
Витебская улица 08:07 08:08
Дорогобужская улица 08:11 08:12
Улица Петра Алексеева 08:14 08:15
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 08:16 08:17
Улица Вересаева 08:18 08:19
Улица Клочкова 08:20 08:21
Улица Алексея Свиридова 08:21 08:22
м. "Славянский Бульвар" 08:23 08:24
Парк Победы 08:24 08:25
Поклонная гора 08:26 08:27
м. Парк Победы 08:28 08:29
Панорама "Бородинская битва" 08:29 08:30
Поклонная улица 08:30 08:31
м. Кутузовская 08:33

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.