Маршрут автобуса Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т)


Справочная информация:

Название рейса №1214к (м/т) — Москва (м. Партизанская) — Электросталь
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 06:15
Стройка 06:27 06:28
Локомотив 06:30 06:31
ГИБДД 06:31 06:32
Санаторий «Красная роза» 06:35 06:36
Горенки 06:36 06:37
Южный квартал 06:42 06:43
Автомагазин 06:43 06:44
СоюзДорНИИ (ТЦ "МаксСити") 06:45 06:46
Лесная 06:47 06:48
Безменково 06:49 06:50
Владимирская улица 06:51 06:52
Школа / Новское шоссе 06:52 06:53
30-й км 06:55 06:56
Зеленый 06:57 06:58
Новая Купавна 06:59 07:00
Асфальтовый завод 07:02 07:03
Купавинский поворот 07:05 07:06
Поворот на Акрихин 07:07 07:08
Химбаза 07:08 07:09
Монинские ворота / Академия Гагарина 07:09 07:10
Поворот на Монино 07:12 07:13
Балобаново 07:13 07:14
Фабрика им. Ленина, трасса 07:17 07:18
Обухово 07:19 07:20
Афанасово 07:21 07:22
Сосновый бор 07:24 07:25
Поворот на Ельненский 07:25 07:26
7 км 07:28 07:29
Псарьки 07:29 07:30
6-й километр 07:31 07:32
Сады 07:37 07:38
Чириково 07:38 07:39
Посёлок «Машиностроитель» 07:39 07:40
СПТУ №80 07:40 07:41
Поворот на Пушкино 07:41 07:42
Улица Жулябина 07:43 07:44
Проспект Ленина 07:44 07:45
Площадь Октября 07:45 07:46
Магазин «Эксперт» 07:47 07:48
Улица Корешкова 07:49 07:50
Дворец спорта 07:50 07:51
Фабрика печати 07:51 07:52
Универсам 07:53 07:54
Улица Победы 07:54 07:55
Магазин «Юбилейный» 07:55 07:56
Улица Ялагина 07:57 07:58
Магазин "Офис-мебель" 07:58 07:59
Магазин «Турист» (Улица Ялагина) 08:00

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1214к (м/т) Москва (м. Партизанская) — Электросталь с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.