Маршрут автобуса м. Лесопарковая — Чехов 365к


Справочная информация:

Название рейса №365к — м. Лесопарковая — Чехов
Вокзал отправления Остановка у метро Южная
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Южная 08:35
Дачи 09:23 09:24
Поворот на Алачково 09:25 09:26
Деревня 09:27 09:28
Посёлок Чепелёво 09:28 09:29
Поворот на Репниково 09:29 09:30
ПМК-20 09:30 09:31
Мебельный комбинат 09:31 09:32
Полиграфический комбинат 09:32 09:33
ТРЦ «Карнавал» 09:33 09:34
ЦРБ 09:34 09:35
Универмаг 09:35 09:36
Сквер им. Чехова 09:38 09:39
Магазин «Восход» 09:40 09:41
Регенератный завод 09:41 09:42
Завод «Гидросталь» 09:42 09:43
Школа №2 09:43 09:44
Автовокзал 09:45

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 365к м. Лесопарковая — Чехов с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.