Маршрут автобуса Москва (м. Молодёжная) — Лесной Городок 1192 (м/т)


Справочная информация:

Название рейса №1192 (м/т) — Москва (м. Молодёжная) — Лесной Городок
Вокзал отправления Остановка у метро Молодёжная
Регулярность 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14, 15 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Молодёжная 07:30
Кинотеатр "Брест" 07:31 07:32
Храм Иоанна Русского 07:33 07:34
Магазин "Мебель" 07:35 07:36
Дом культуры "Сетунь" 07:38 07:39
Улица Толбухина 07:39 07:40
МКАД 07:42 07:43
Мотель 07:44 07:45
ВНИИПТИХИМ 07:46 07:47
«Три Кита» 07:47 07:48
Трёхгорка, трасса 07:48 07:49
Баковка 07:50 07:51
Вырубово 07:52 07:53
Одинцово-1, поворот 07:55 07:56
Внуково, поворот 07:57 07:58
Магазин Орешек 08:00 08:01
Лесной Городок 08:01 08:02
Лесной городок, поворот 08:04 08:05
Школа 08:06 08:07
Храм 08:07 08:08
Универсам "Магнит" 08:08 08:09
Рынок 08:10

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1192 (м/т) Москва (м. Молодёжная) — Лесной Городок с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.