Маршрут автобуса Москва (м. Молодёжная) — Лесной Городок 1192 (м/т)


Справочная информация:

Название рейса №1192 (м/т) — Москва (м. Молодёжная) — Лесной Городок
Вокзал отправления Остановка у метро Молодёжная
Регулярность 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Молодёжная 08:40
Кинотеатр "Брест" 08:41 08:42
Храм Иоанна Русского 08:43 08:44
Магазин "Мебель" 08:45 08:46
Дом культуры "Сетунь" 08:48 08:49
Улица Толбухина 08:49 08:50
МКАД 08:52 08:53
Мотель 08:54 08:55
ВНИИПТИХИМ 08:56 08:57
«Три Кита» 08:57 08:58
Трёхгорка, трасса 08:58 08:59
Баковка 09:00 09:01
Вырубово 09:02 09:03
Одинцово-1, поворот 09:05 09:06
Внуково, поворот 09:07 09:08
Магазин Орешек 09:10 09:11
Лесной Городок 09:11 09:12
Лесной городок, поворот 09:14 09:15
Школа 09:16 09:17
Храм 09:17 09:18
Универсам "Магнит" 09:18 09:19
Рынок 09:20

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1192 (м/т) Москва (м. Молодёжная) — Лесной Городок с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.