Маршрут автобуса Москва (м. Молодёжная) — Лесной Городок 1192 (м/т)


Справочная информация:

Название рейса №1192 (м/т) — Москва (м. Молодёжная) — Лесной Городок
Вокзал отправления Остановка у метро Молодёжная
Регулярность 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14, 15 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Молодёжная 09:05
Кинотеатр "Брест" 09:06 09:07
Храм Иоанна Русского 09:08 09:09
Магазин "Мебель" 09:10 09:11
Дом культуры "Сетунь" 09:13 09:14
Улица Толбухина 09:14 09:15
МКАД 09:17 09:18
Мотель 09:19 09:20
ВНИИПТИХИМ 09:21 09:22
«Три Кита» 09:22 09:23
Трёхгорка, трасса 09:23 09:24
Баковка 09:25 09:26
Вырубово 09:27 09:28
Одинцово-1, поворот 09:30 09:31
Внуково, поворот 09:32 09:33
Магазин Орешек 09:35 09:36
Лесной Городок 09:36 09:37
Лесной городок, поворот 09:39 09:40
Школа 09:41 09:42
Храм 09:42 09:43
Универсам "Магнит" 09:43 09:44
Рынок 09:45

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1192 (м/т) Москва (м. Молодёжная) — Лесной Городок с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.