Маршрут автобуса Москва (м. Молодёжная) — Лесной Городок 1192 (м/т)


Справочная информация:

Название рейса №1192 (м/т) — Москва (м. Молодёжная) — Лесной Городок
Вокзал отправления Остановка у метро Молодёжная
Регулярность 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Молодёжная 09:30
Кинотеатр "Брест" 09:31 09:32
Храм Иоанна Русского 09:33 09:34
Магазин "Мебель" 09:35 09:36
Дом культуры "Сетунь" 09:38 09:39
Улица Толбухина 09:39 09:40
МКАД 09:42 09:43
Мотель 09:44 09:45
ВНИИПТИХИМ 09:46 09:47
«Три Кита» 09:47 09:48
Трёхгорка, трасса 09:48 09:49
Баковка 09:50 09:51
Вырубово 09:52 09:53
Одинцово-1, поворот 09:55 09:56
Внуково, поворот 09:57 09:58
Магазин Орешек 10:00 10:01
Лесной Городок 10:01 10:02
Лесной городок, поворот 10:04 10:05
Школа 10:06 10:07
Храм 10:07 10:08
Универсам "Магнит" 10:08 10:09
Рынок 10:10

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1192 (м/т) Москва (м. Молодёжная) — Лесной Городок с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.