Маршрут автобуса Москва (м. Молодёжная) — Лесной Городок 1192 (м/т)


Справочная информация:

Название рейса №1192 (м/т) — Москва (м. Молодёжная) — Лесной Городок
Вокзал отправления Остановка у метро Молодёжная
Регулярность 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Молодёжная 09:55
Кинотеатр "Брест" 09:56 09:57
Храм Иоанна Русского 09:58 09:59
Магазин "Мебель" 10:00 10:01
Дом культуры "Сетунь" 10:03 10:04
Улица Толбухина 10:04 10:05
МКАД 10:07 10:08
Мотель 10:09 10:10
ВНИИПТИХИМ 10:11 10:12
«Три Кита» 10:12 10:13
Трёхгорка, трасса 10:13 10:14
Баковка 10:15 10:16
Вырубово 10:17 10:18
Одинцово-1, поворот 10:20 10:21
Внуково, поворот 10:22 10:23
Магазин Орешек 10:25 10:26
Лесной Городок 10:26 10:27
Лесной городок, поворот 10:29 10:30
Школа 10:31 10:32
Храм 10:32 10:33
Универсам "Магнит" 10:33 10:34
Рынок 10:35

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1192 (м/т) Москва (м. Молодёжная) — Лесной Городок с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.