Маршрут автобуса Москва (м. Молодёжная) — Лесной Городок 1192 (м/т)


Справочная информация:

Название рейса №1192 (м/т) — Москва (м. Молодёжная) — Лесной Городок
Вокзал отправления Остановка у метро Молодёжная
Регулярность 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Молодёжная 10:20
Кинотеатр "Брест" 10:21 10:22
Храм Иоанна Русского 10:23 10:24
Магазин "Мебель" 10:25 10:26
Дом культуры "Сетунь" 10:28 10:29
Улица Толбухина 10:29 10:30
МКАД 10:32 10:33
Мотель 10:34 10:35
ВНИИПТИХИМ 10:36 10:37
«Три Кита» 10:37 10:38
Трёхгорка, трасса 10:38 10:39
Баковка 10:40 10:41
Вырубово 10:42 10:43
Одинцово-1, поворот 10:45 10:46
Внуково, поворот 10:47 10:48
Магазин Орешек 10:50 10:51
Лесной Городок 10:51 10:52
Лесной городок, поворот 10:54 10:55
Школа 10:56 10:57
Храм 10:57 10:58
Универсам "Магнит" 10:58 10:59
Рынок 11:00

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1192 (м/т) Москва (м. Молодёжная) — Лесной Городок с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.