Маршрут автобуса Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково (Технопарк) 867


Справочная информация:

Название рейса №867 — Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково (Технопарк)
Вокзал отправления Остановка у метро Молодёжная
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Молодёжная 10:05
Кинотеатр "Брест" 10:07 10:08
Храм Иоанна Русского 10:08 10:09
Магазин "Мебель" 10:10 10:11
Запорожская улица 10:13 10:14
Дом культуры "Сетунь" 10:14 10:15
Вяземская ул. 10:19 10:20
Школа №239 10:21 10:22
Вяземская ул., 13 10:22 10:23
Сколковское ш., 31 10:23 10:24
Сколковское шоссе 10:24 10:25
Кольцевая дорога 10:25 10:26
Поворот на с/х Заречье 10:26 10:27
МШУ "Сколково" 10:27 10:28
Санаторий Заречье 10:28 10:29
Сколково 10:31 10:32
Немчиново 10:33 10:34
КПП-3 10:35 10:36
Большой бульвар 10:36

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 867 Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково (Технопарк) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.