Маршрут автобуса Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково (Технопарк) 867


Справочная информация:

Название рейса №867 — Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково (Технопарк)
Вокзал отправления Остановка у метро Молодёжная
Регулярность 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Молодёжная 10:20
Кинотеатр "Брест" 10:22 10:23
Храм Иоанна Русского 10:23 10:24
Магазин "Мебель" 10:25 10:26
Запорожская улица 10:28 10:29
Дом культуры "Сетунь" 10:29 10:30
Вяземская ул. 10:34 10:35
Школа №239 10:36 10:37
Вяземская ул., 13 10:37 10:38
Сколковское ш., 31 10:38 10:39
Сколковское шоссе 10:39 10:40
Кольцевая дорога 10:40 10:41
Поворот на с/х Заречье 10:41 10:42
МШУ "Сколково" 10:42 10:43
Санаторий Заречье 10:43 10:44
Сколково 10:46 10:47
Немчиново 10:48 10:49
КПП-3 10:50 10:51
Большой бульвар 10:51

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 867 Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково (Технопарк) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.