Маршрут автобуса Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково (Технопарк) 867


Справочная информация:

Название рейса №867 — Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково (Технопарк)
Вокзал отправления Остановка у метро Молодёжная
Регулярность 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14, 15, 16 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Молодёжная 10:45
Кинотеатр "Брест" 10:47 10:48
Храм Иоанна Русского 10:48 10:49
Магазин "Мебель" 10:50 10:51
Запорожская улица 10:53 10:54
Дом культуры "Сетунь" 10:54 10:55
Вяземская ул. 10:59 11:00
Школа №239 11:01 11:02
Вяземская ул., 13 11:02 11:03
Сколковское ш., 31 11:03 11:04
Сколковское шоссе 11:04 11:05
Кольцевая дорога 11:05 11:06
Поворот на с/х Заречье 11:06 11:07
МШУ "Сколково" 11:07 11:08
Санаторий Заречье 11:08 11:09
Сколково 11:11 11:12
Немчиново 11:13 11:14
КПП-3 11:15 11:16
Большой бульвар 11:16

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 867 Москва (м. Молодёжная) — ИЦ Сколково (Технопарк) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.