Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка») 339


Справочная информация:

Название рейса №339 — Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка»)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 06:30
МКАД/Хроматрон 06:39 06:40
Мотель 06:41 06:42
Новоивановское 06:43 06:44
ВНИИПТИХИМ 06:45 06:46
«Три Кита» 06:47 06:48
Лохино 06:50 06:51
Одекс 06:51 06:52
Баковский завод 06:52 06:53
Новые дома 06:53 06:54
Гребнёвская церковь 06:55 06:56
Улица Вокзальная 06:56 06:57
Дубрава 06:58 06:59
Улица Неделина 07:01 07:02
ул.Неделина,13 07:02 07:03
Узел связи 07:03 07:04
Администрация 07:04 07:05
Магазин «Маринка» 07:08

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 339 Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка») с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.