Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка») 339


Справочная информация:

Название рейса №339 — Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка»)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 08:24
МКАД/Хроматрон 08:33 08:34
Мотель 08:35 08:36
Новоивановское 08:37 08:38
ВНИИПТИХИМ 08:39 08:40
«Три Кита» 08:41 08:42
Лохино 08:44 08:45
Одекс 08:45 08:46
Баковский завод 08:46 08:47
Новые дома 08:47 08:48
Гребнёвская церковь 08:49 08:50
Улица Вокзальная 08:50 08:51
Дубрава 08:52 08:53
Улица Неделина 08:55 08:56
ул.Неделина,13 08:56 08:57
Узел связи 08:57 08:58
Администрация 08:58 08:59
Магазин «Маринка» 09:02

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 339 Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка») с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.