Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка») 339


Справочная информация:

Название рейса №339 — Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка»)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 08:40
МКАД/Хроматрон 08:44 08:45
Мотель 09:04 09:05
Новоивановское 09:05 09:06
ВНИИПТИХИМ 09:07 09:08
«Три Кита» 09:09 09:10
Лохино 09:16 09:17
Одекс 09:18 09:19
Баковский завод 09:19 09:20
Новые дома 09:20 09:21
Гребнёвская церковь 09:21 09:22
Улица Вокзальная 09:22 09:23
Дубрава 09:23 09:24
Улица Неделина 09:24 09:25
ул.Неделина,13 09:25 09:26
Узел связи 09:26 09:27
Администрация 09:27 09:28
Магазин «Маринка» 09:29

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 339 Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка») с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.