Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка») 339


Справочная информация:

Название рейса №339 — Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка»)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 08:48
МКАД/Хроматрон 08:52 08:53
Мотель 09:12 09:13
Новоивановское 09:13 09:14
ВНИИПТИХИМ 09:15 09:16
«Три Кита» 09:17 09:18
Лохино 09:24 09:25
Одекс 09:26 09:27
Баковский завод 09:27 09:28
Новые дома 09:28 09:29
Гребнёвская церковь 09:29 09:30
Улица Вокзальная 09:30 09:31
Дубрава 09:31 09:32
Улица Неделина 09:32 09:33
ул.Неделина,13 09:33 09:34
Узел связи 09:34 09:35
Администрация 09:35 09:36
Магазин «Маринка» 09:37

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 339 Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка») с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.