Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка») 339


Справочная информация:

Название рейса №339 — Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка»)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 08:56
МКАД/Хроматрон 09:00 09:01
Мотель 09:20 09:21
Новоивановское 09:21 09:22
ВНИИПТИХИМ 09:23 09:24
«Три Кита» 09:25 09:26
Лохино 09:32 09:33
Одекс 09:34 09:35
Баковский завод 09:35 09:36
Новые дома 09:36 09:37
Гребнёвская церковь 09:37 09:38
Улица Вокзальная 09:38 09:39
Дубрава 09:39 09:40
Улица Неделина 09:40 09:41
ул.Неделина,13 09:41 09:42
Узел связи 09:42 09:43
Администрация 09:43 09:44
Магазин «Маринка» 09:45

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 339 Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка») с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.