Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка») 339


Справочная информация:

Название рейса №339 — Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка»)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 09:04
МКАД/Хроматрон 09:08 09:09
Мотель 09:28 09:29
Новоивановское 09:29 09:30
ВНИИПТИХИМ 09:31 09:32
«Три Кита» 09:33 09:34
Лохино 09:40 09:41
Одекс 09:42 09:43
Баковский завод 09:43 09:44
Новые дома 09:44 09:45
Гребнёвская церковь 09:45 09:46
Улица Вокзальная 09:47 09:48
Дубрава 09:48 09:49
Улица Неделина 09:50 09:51
ул.Неделина,13 09:51 09:52
Узел связи 09:52 09:53
Администрация 09:53 09:54
Магазин «Маринка» 09:55

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 339 Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка») с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.