Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка») 339


Справочная информация:

Название рейса №339 — Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка»)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 09:12
МКАД/Хроматрон 09:16 09:17
Мотель 09:36 09:37
Новоивановское 09:37 09:38
ВНИИПТИХИМ 09:39 09:40
«Три Кита» 09:41 09:42
Лохино 09:48 09:49
Одекс 09:50 09:51
Баковский завод 09:51 09:52
Новые дома 09:52 09:53
Гребнёвская церковь 09:53 09:54
Улица Вокзальная 09:55 09:56
Дубрава 09:56 09:57
Улица Неделина 09:59 10:00
ул.Неделина,13 10:00 10:01
Узел связи 10:02 10:03
Администрация 10:03 10:04
Магазин «Маринка» 10:07

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 339 Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка») с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.