Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка») 339


Справочная информация:

Название рейса №339 — Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка»)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 09:20
МКАД/Хроматрон 09:24 09:25
Мотель 09:44 09:45
Новоивановское 09:45 09:46
ВНИИПТИХИМ 09:47 09:48
«Три Кита» 09:49 09:50
Лохино 09:56 09:57
Одекс 09:58 09:59
Баковский завод 09:59 10:00
Новые дома 10:00 10:01
Гребнёвская церковь 10:01 10:02
Улица Вокзальная 10:03 10:04
Дубрава 10:04 10:05
Улица Неделина 10:07 10:08
ул.Неделина,13 10:08 10:09
Узел связи 10:10 10:11
Администрация 10:11 10:12
Магазин «Маринка» 10:18

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 339 Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка») с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.