Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка») 339


Справочная информация:

Название рейса №339 — Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка»)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 09:36
МКАД/Хроматрон 09:40 09:41
Мотель 10:00 10:01
Новоивановское 10:01 10:02
ВНИИПТИХИМ 10:03 10:04
«Три Кита» 10:05 10:06
Лохино 10:11 10:12
Одекс 10:13 10:14
Баковский завод 10:15 10:16
Новые дома 10:16 10:17
Гребнёвская церковь 10:17 10:18
Улица Вокзальная 10:19 10:20
Дубрава 10:20 10:21
Улица Неделина 10:21 10:22
ул.Неделина,13 10:22 10:23
Узел связи 10:23 10:24
Администрация 10:24 10:25
Магазин «Маринка» 10:40

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 339 Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка») с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.