Маршрут автобуса Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка») 339


Справочная информация:

Название рейса №339 — Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка»)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Парк Победы 06:45
МКАД/Хроматрон 06:54 06:55
Мотель 06:56 06:57
Новоивановское 06:58 06:59
ВНИИПТИХИМ 07:00 07:01
«Три Кита» 07:02 07:03
Лохино 07:05 07:06
Одекс 07:06 07:07
Баковский завод 07:07 07:08
Новые дома 07:08 07:09
Гребнёвская церковь 07:10 07:11
Улица Вокзальная 07:11 07:12
Дубрава 07:13 07:14
Улица Неделина 07:16 07:17
ул.Неделина,13 07:17 07:18
Узел связи 07:18 07:19
Администрация 07:19 07:20
Магазин «Маринка» 07:23

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 339 Москва (м. Парк Победы) — Одинцово (Магазин «Маринка») с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.